"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

Волшебные каникулы в Тучковской библиотеке

В дни новогодних каникул Тучковская поселковая библиотека приглашает всех желающих на просмотр любимой новогодней комедии «Один дома».

«А что вы забывали перед поездкой? Наверняка ваши оплошности не сравнятся с просчетами МакКалистеров из Чикаго.

На Рождество американская семейка отправилась в Европу. Но в суете и сборах рассеянные родители забыли дома одного из сыновей. Юный школьник не растерялся, доказав себе и другим: он - крепкий орешек.

Даже когда их дом попытались ограбить, ворам пришлось столкнуться с изобретательностью и хитростью милого мальчугана».

Новогодние мультфильмы станут отличным времяпрепровождением в новогодние праздники. Они подарят зрителям удивительную праздничную атмосферу, расскажут о персонажах, празднующих Новый год и Рождество.

В новогоднюю ночь могут случиться самые удивительные события и настоящие чудеса.

Приглашаем всех желающих в нашу библиотеку окунуться в прекрасную зимнюю сказку!