"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

Осень под зонтиком

Живём мы в мире чтения,
Вне всякого сомнения!
                                    Т.В. Бокова

Растить наших детей в радости и любви – этой мыслью, этой заботой дышит каждое стихотворение Т.В. Боковой – писателя, поэта и композитора, недавней ведущей передачи «Спокойной ночи, малыши!» О Татьяне Боковой, её стихах, песнях, азбуках пишут так: поэт «воздействует на легкоранимые души детей не модным словцом, а добротой и искренностью». В наше время это большая редкость.

Татьяна Бокова убеждена, что каждому малышу в детстве нужна «прививка счастья». Ранние годы должны становиться для детворы надёжным подтверждением их естественной, искренней веры в красоту мира и торжество добра. Тогда и взрослая жизнь, даже полная трудностей и невзгод, обязательно станет светлой.

Ребята с большим интересом прослушали обзор, сами почитали стихи и послушали песню «Гимн библиотеке», который написала Т.В. Бокова.