"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Береги честь смолоду

Все люди живут по законам. Переходя из возраста в возраст, мы несём с собой не только багаж знаний, но и багаж поступков. И если этот багаж наполнен неблаговидными поступками, то, ой, как тяжела ноша!

Сегодня обучающиеся 7 класса Кожинской СОШ (учитель Емельянова Т. А.), ещё раз вспомнили об ответственности за проступки, правонарушения и преступления. Ребята разбирали различные ситуации, в которые можно попасть и чем это может закончиться.

Мы в ответе за свои поступки. С самого детства мы знаем пословицу: «Береги честь смолоду». Давайте не будем нарушать закон и причинять боль себе, родным и другим людям.

Заведующая Старониколаевской сельской библиотекой: Никишина В.В. На мероприятии присутствовало 12 человек.