"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Тот самый Винни

10 октября в Космодемьянской библиотеке был проведён литературный час «Тот самый Винни». «Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро» - говорил всем известный сказочный персонаж. И очень мудро поступили наши читатели, придя в этот день в библиотеку, потому что мы отмечали День рождения забавного медвежонка.

Ребята были удивлены, что у литературных персонажей тоже бывают дни рождения и, что Винни–Пуху исполняется 92 года. Зато на вопросы викторины все отвечали быстро, дружно и весело. Дети так же вспомнили как назывались музыкальные произведения медвежонка с опилками в голове, и исполнили самые известные сопелки, пыхтелки и ворчалки.

Как говорил Винни Пух: «Мёд – он есть и его сразу нет!» Вот и наш литературный час вроде только начался, но время пролетело незаметно, и он закончился, подарив всем присутствующим отличное настроение.