"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

Осень - время мечтать...

«Осень. Почему так много стихов на именно осеннюю тему? Вы не задумывались? Быть может, заканчиваются простые слова, и хочется их выразить именно в поэтических строчках… Быть может… В них мы услышим романтизм и нежность, грусть и чистоту, надежду и лирику... Осень - время мечтать…»

14 сентября 2018 года в гостях у Тучковской библиотеки побывали члены Тучковской первичной организации Всероссийского Общества Инвалидов.

Для них библиотекари подготовили досуговое  мероприятие «Золотая осень»: читали красивые стихи на осеннюю тематику, смотрели видео ролики с красочными пейзажами, отгадывали загадки.

А также вниманию была представлена книжная выставка «Осень в поэзии и картинах» и выставка работ, сделанных руками наших гостей.

Мероприятие завершилось чаепитием и песнями.