"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Осень - время мечтать...

«Осень. Почему так много стихов на именно осеннюю тему? Вы не задумывались? Быть может, заканчиваются простые слова, и хочется их выразить именно в поэтических строчках… Быть может… В них мы услышим романтизм и нежность, грусть и чистоту, надежду и лирику... Осень - время мечтать…»

14 сентября 2018 года в гостях у Тучковской библиотеки побывали члены Тучковской первичной организации Всероссийского Общества Инвалидов.

Для них библиотекари подготовили досуговое  мероприятие «Золотая осень»: читали красивые стихи на осеннюю тематику, смотрели видео ролики с красочными пейзажами, отгадывали загадки.

А также вниманию была представлена книжная выставка «Осень в поэзии и картинах» и выставка работ, сделанных руками наших гостей.

Мероприятие завершилось чаепитием и песнями.