"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Воспоминания о лете

14 сентября в Волковской сельской библиотеке прошла занимательная программа «Воспоминания о лете».

Участниками акции стали ученики Волковской школы. Заключительное мероприятие летней программы началось со слайд-шоу «Да это же о нас!», которое помогло вспомнить самые интересные мероприятия, участниками которых стали юные читатели.

В течение всего лета в библиотеке проходил «Летний марафон мероприятий».  Сотрудники библиотеки   постарались сделать все для того, чтобы каждое библиотечное мероприятие стало событием и детям было интересно, чтобы они находили ответы на все интересующие их вопросы, получали знания, приобщались к чтению лучшей литературы, развивали свои творческие интересы.

Благодаря этому библиотека в летние месяцы не пустовала, а детям было действительно интересно и не скучно. В библиотеке все лето работал уголок игр «Весёлая игротека», где ребятам были предложены литературные кроссворды, викторины, лото и т.д.

Видеотека приглашала всех на просмотр мультфильмов. Многие ребята с удовольствием проводили свободное время в библиотеке, помогая в обслуживании и ближе знакомясь с детскими произведениями.
На мероприятии присутствовали 17 человек.