Как уберечься от наркотиков

Сегодня на одно из первых мест как глобальная угроза здоровью населения и национальной безопасности выходит проблема наркомании В рамках Всероссийской антинаркотической профилактической акции «Дети России - 2018», сотрудником Немеровской библиотеки была проведена беседа «Мы за здоровый образ жизни», которая состоялась 8 сентября.

Мероприятие было направлено на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств.

В ходе беседы библиотекарь представила ребятам информационный стенд «Как уберечься от наркотиков», на котором было показано последствия употребления наркотиков, курения и алкоголя. В конце беседы был показан антинаркотический мультфильм «Леденец» .

На беседе приняло участие 7 человек