Герои любимых книжек

Хорошая книга – это просто праздник, а любимая, которая запомнилась нам с детства, и, казалось на всю жизнь, это нечто необъяснимое…

Сказки любят все, и взрослые и дети, потому как, с ними связаны наши представления о добре и зле, о мире и справедливости.

В раннем возрасте дети еще не отличают правду от вымысла, воспринимая сюжет сказки как реальную историю. По мере взросления они начинают догадываться, что далеко не все происходящее со сказочными героями является правдой.

Вот и для малышей Дороховского детского сада №26, которые приняли участие в викторине, сказка это увлекательное путешествие в мир радости, любви, спокойствия, смелости и много такого, чего порой недостает в нашей жизни.

Малыши с удовольствием и активно отвечали на заданные им вопросы по сказкам, по их любимым книжкам, рассказали, какие бывают сказки, что им больше нравится в них, и.т.д.

Самые активные ребята, получили в подарок от Дороховской детской библиотеки, книги, герои которых надеемся, научат их быть добрыми.

На мероприятии присутствовало 25 человек.