Цветик-семицветик

Мультфильм «Цветик-семицветик» рассказывает о девочке Жене. Однажды она получила в подарок от доброй бабушки волшебный цветок с семью разноцветными лепестками.

И сказала старушка, что стоит Жене произнести волшебные слова и сорвать лепесток, её желания будут исполняться. Женя так и делала, пока на цветочке не остался один лепесток.

Тогда она и познакомилась с превосходным мальчиком и узнала, что он хромой. Женя очень хотела бы с ним побегать, но он не мог. Тогда Женя загадала свое последнее желание. Она загадала, чтобы мальчик был здоров. После этого они долго бегали друг за другом.

Мультфильм учит детей быть добрыми, отзывчивыми, помогать друг другу, сопереживать, ценить дружбу.

На просмотре мультфильма присутствовало 5 человек.
Заведующая Никольской сельской библиотекой А.В.Яцюк.