Летнее чтение - золотое приключение!

25 июля в сельской библиотеке Лыщиково прошло мероприятие «Летнее чтение», направленное на чтение книг вслух для того чтобы дети во время летних каникул не отвыкли от чтения книг, а так- же, заинтересовать потенциальных читателей в выборе конкретной книги

Пришедшим на мероприятие подросткам было предложено самим составить список произведений, из которых, при помощи жеребьёвки, было выбрано произведение А. С. Пушкина «Капитанская дочка», которое попало в список из-за надобности прочтения данного произведения по школьной программе.

После завершения мероприятия, на руки читателям, было выдано пять книг разного содержания, в том числе и Капитанская дочка, а это значит, что данное мероприятие оправдывает себя, т.е. помогает привлечь читателя в библиотеку.