Жара

Во время летних каникул, детям так хочется получить множество разнообразных положительных эмоций, что им просто невозможно отказать.

Именно поэтому, сельская библиотека Лыщиково, совместно с Лыщиковским СК, устроили для детей ещё один летний праздник под многообещающим названием «ЖАРА».

И название, несмотря на пасмурную погоду, себя полностью оправдало, на мероприятии было действительно жарко. Что этому способствовало?

Множество подвижных танцевальных игр, весёлых конкурсов, танцевальные флэш- мобы, контактный зоопарк «Ручные зверьки», выигрышная лотерея и многое другое.

Дети веселились, играли, танцевали и получили массу позитивных эмоций, которых должно хватить до следующего праздника, который состоится совсем скоро.