Мои добрые зверушки

Клеить, рисовать, лепить!
Ведь с умелыми руками
Веселей на свете жить!

В библиотеку дети приходят не только за книгами. Они идут сюда, чтобы порисовать, показать своё умение в изготовлении каких-либо поделок.

14 июля в Златоустовской библиотеке состоялся мастер-класс по изготовлению поделок из ватных дисков. Они удобны в использовании и являются отличным материалом для творчества. Девочки мастерили забавных зверушек. Раз-два  -  приклеили два кружочка, и готов совёнок, или котёнок, или симпатичный зайка с морковкой. А глазки, усы хорошо рисуются фломастером, а можно раскрасить гуашью.

Девочкам очень понравилось мастерить поделки из ватных дисков, они получаются воздушными и очень красиво смотрятся.