Мэри Поппинс

«Никогда не нужно бояться перемен…»
                                 Мэри Поппинс

13 июля в сельской библиотеке Лыщиково прошла увлекательная, развлекательная, игровая программа для детей «Мэри Поппинс».

К ребятам в гости на своём зонтике и с саквояжем прилетела Мэри Поппинс, в лице библиотекаря Филимоновой Ольги, и провела для детей множество игр и конкурсов таких как: «Сказочный кроссворд», «Танец усато, хвостато, полосатых котят», «Весёлый сундучок», «Я-сказочный герой», «Галерея котов», «Колобок», «Змей Горыныч», «Барон Мюнхгаузен», «Курочка ряба» и многие другие.

Все ребята, на протяжении полутора часов, активно принимали участие в мероприятии, громко отвечали на вопросы и весело играли в игры.

После завершения мероприятия, дети ещё долго не расходились, делясь впечатлениями о проведённом для них празднике. А Мэри Поппинс улетела с западным ветром на своём большом зонтике, пообещав ребятам встретиться с ними в следующем году.