Честь имею

«Три фута чистой воды – под киль тебе, читатель!»

К 90-летию со дня рождения В. С. Пикуля в Колюбакинской сельской библиотеке организована книжная выставка под названием «Честь имею». На выставке представлены повести, романы, исторические миниатюры автора, где каждая строчка наполнена подлинными событиями, патриотизмом и гордостью за Отечество.

В. С. Пикуль – не только один из самых популярных российских писателей.  Он – не просто талантливый писатель, но и человек, сумевший возродить лучшие традиции исторического романа и заново пробудить в нашей стране интерес к тайнам и загадкам истории. Автор подарил читателям множество ярких, увлекательных книг.

Книжная выставка будет радовать наших читателей в течение недели.