Моя эксклюзивная рамка

«Летние каникулы, как нельзя лучше подходят для проведения мастер-классов», - решила библиотекарь сельской библиотеки Лыщиково Филимонова О.М. и провела в СК Лыщиково мастер-класс под названием «Моя эксклюзивная рамка».

Дети сами выбрали себе дизайн рамки и с удовольствием приступили к работе, результатом которой были рамки в различном стиле.

Девочки не удержались от разнообразия фурнитуры и украсили свои работы стразами, камушками, цветами, бусами, пуговицами, карандашами и т.п., а мальчики предпочли морскую тематику и украсили свою рамку ракушками. Все изготовленные рамки дети забрали домой, чтобы вставить в них своё фото. Надеемся, что их работы будут радовать, как самих детей, так и их родителей.