Сказ о любви и верности

7 июля в Покровской сельской библиотеке был проведён музыкально-поэтический вечер «Сказ о любви и верности». В библиотеку были приглашены все желающие читатели. Всем присутствующим гостям был вручён символ праздника – ромашка.

В начале праздника ведущая рассказала об истории появления праздника, о великой любви святых Петра и Февроньи. Каждый из присутствующих рассказал об истории своей семьи, о традициях и взаимоотношениях между близкими и любимыми людьми.

В ходе мероприятия была проведена викторина «Семь-Я», которую приготовила наша активная читательница Пашкова Т.И.

В этот вечер гости читали стихи о любви замечательных поэтов: Ю. Друниной, Э. Асадова, А. Дементьева, Р. Гамзатова, а ещё все дружно пели песни, участвовали в весёлых конкурсах.
В библиотеке была оформлена книжная выставка «Жизнь с любовью всегда неразрывными нитями спаяна»

Присутствовало 12 человек
Мероприятие подготовила и провела Малышева Л.В.