Мир планеты и его тайны

Основной целью мероприятия явились: углубление  знаний о природе и формирование ответственного отношения к ней; воспитание экологической культуры, включающей признание ценности природы, убеждение в необходимости сбережения природных ресурсов для живущих и будущих поколений, чувство ответственности за судьбу окружающей среды и понимание неразрывной связи природы и общества.

Книги заставляют задуматься, что необходимо сделать каждому из нас, чтобы сберечь эту красоту.

Во время посещения  выставки  Ольга Ивановна  обсудила с посетителями  экологические проблемы: загрязнение воздуха, воды, лесов, в ответ  посетители  поделились своим мнением о том, какую посильную помощь они готовы оказать, чтобы сохранить природу.

Мероприятие посетили  7 человек.