Весёлый урок здоровья

Заведующая библиотекой Александра Васильевна Яцюк рассказала ребятам о том, что спорт, как одна из составляющих здорового образа жизни, становится национальной политикой и национальной идеей, делом не только полезным, но и модным.

Ребята приняли участие в викторине пословиц и поговорок о здоровье, рассказали о том, кто каким видом спорта занимается, о своих спортивных достижениях.

В конце мероприятия ребята познакомились с  книгами о различных видах спорта,  об истории олимпийского движения,  с литературой о здоровом образе жизни.

Мероприятия по  популяризации физической активности становятся все более актуальными,  ведь это – важнейшая составная часть здорового образа жизни.

На мероприятии присутствовало 7 человек.
Заведующая Никольской сельской библиотекой А.В.Яцюк.