Наркотики зло - и ты это знаешь!

В рамках данного мероприятия библиотекарем Лыщиковской СБ Филимоновой О.М., была организована акция «Скажи НЕТ наркотикам», направленная на поддержание здорового образа жизни, без наркотиков.

Перед входом в зал, где проходила основная часть мероприятия, зрителей встречали девушки с шариками и значками, у которых каждый мог приобрести себе символические сувениры акции.

Само же мероприятие началось с приветственного слова ведущих и выступления гостей мероприятия Анастасии Титовой и Анны Большевой. В развлекательной части программы праздника было проведено множество конкурсов и игр.

Затем мероприятие продолжилось флэш-мобом «Болливуд», который открывал фестиваль красок «Холли», особенно понравившийся маленьким гостям п подросткам. Буйство красок, дискотека и веселое настроение не угасало до завершения праздника.

Всего в мероприятии «День молодёжи» и в акции «Скажи НЕТ наркотикам», поучаствовало 120 человек .