Спасите наши души

Человечество борется с наркоманией всеми доступными средствами, одним из которых является живое слово классической литературы.

27 июня в Волковской сельской библиотеки  при входе в помещение библиотеки, на информационной доске  «Наркотикам – Нет», разместилась выставка  под названием «Спасите наши души».  Благодаря этой выставке ребята узнали о разрушительном влиянии дурманящих средств на организм подростка и последствиях их употребления.

Прочитав статьи, расположенные на информационной доске, они заявили, что они никогда не станут пробовать наркотики Уверены, подростки и  в том, что  сумеют сделать правильный выбор и противостоять соблазнам, которые могут появиться в их жизни.

Выставку посетили 8  человек