Неограниченные возможности: выставка поделок

Все экспонаты на выставке сделаны руками детей,  а также читателей библиотеки.  Эта выставка – настоящая карусель, объединенная в одно целое неземной фантазией авторов – детей, живущих с мечтой о красоте. Всех ребят можно назвать мастерами своего дела!

А кто такой мастер? Это человек, достигший высокого искусства в своем деле, вкладывающий в свой труд смекалку, творчество, делающий предметы необычными и оригинальными.

Юные мастера под руководством заведующей библиотекой Александры Васильевны Яцюк испытывают настоящую творческую радость, потому что сделанное своими руками будет доставлять окружающим радость встречи с рукотворной красотой. То, что вы делаете своими руками  – это настоящее чудо, настоящая сказка.

Ребята решили подарить свои творческие работы библиотеке. Яркие, колоритные изделия хорошо вписались в библиотечный интерьер, создавая настроение жаркого весеннего - летнего дня. Картины выполнены в различной технике – пазлы, алмазная вышивка. Нет предела талантам ребят! Как прекрасны поделки из Мурзилки, и т.д.

А если кто-то, глядя на поделки ребят из кружка, надумает что-то сделать своими руками, библиотекарь предложит в помощь книги по декоративно-прикладному творчеству.

Выставку посетили 25 человек.
Заведующая Никольской сельской библиотекой А.В.Яцюк.