Стал тенью человека

26 июня в Тучковской поселковой библиотеке Бикор ко дню борьбы с наркоманией и распространением  наркотиков  была оформлена книжная выставка «Жизнь без наркотиков», а также прошел тематический час «Человеком тоже был сначала, тенью человека стал потом».

На выставке предоставлены книги, брошюры, статьи из журналов, посвященные проблеме наркомании, как глобальной угрозе здоровью населения страны.

Участники мероприятия узнали о том, какую опасность несет в себе наркомания и возможных последствиях употребления наркотических средств.

Ребята посмотрели видеоролики о  подростках-наркоманах и пришли к выводу, что важно уметь сказать «нет» пагубным привычкам и сделали выбор в пользу здорового и счастливого будущего.

Подготовила и провела: Мохова Е.И