Летнее настроение

19 июня в Златоустовской библиотеке прошёл мастер-класс «Летнее настроение». Хорошее летнее настроение создавали себе девочки в процессе изготовления цветочной композиции из сосновых шишек.

Мир природы разнообразен и богат, в нём можно найти множество причудливых материалов для изготовления оригинальных поделок. В нашем мастер-классе мы использовали сосновые шишки. Немного фантазии, творчества – и шишки превратились в цветы, девочки раскрасили их в яркие тона, вырезали листья из цветной бумаги и приклеили их в коробку с ячейками из-под конфет.

Такая композиция придаст уют в помещении, а использование материалов природного происхождения, по верованиям, смогут принести счастье, радость в дом. А ещё, такое панно может стать оригинальным подарком.

Мастер-класс провела библиотекарь Златоустовской сельской библиотеки.