Самый умный

Любовь к чтению начинается с детства. Дети, которые любят читать, обязательно станут умными, активными и творческими людьми.

20 июня коллектив Тучковской библиотеки подготовил и провел для ребят летнего лагеря дневного пребывания при ТСОШ №1 познавательно-развлекательное мероприятие «Самый умный». Школьники продемонстрировали нам свою литературную эрудицию, знание содержания многих произведений, а также находчивость и смекалку. Все задания этой викторины были посвящены любимым сказкам, произведениям популярных детских писателей.

Самый умный – это не только тот, кто много читает, но и тот, кто умеет ориентироваться в море информации, которая содержится в этих книгах. Встреча прошла оживлённо. Закончилось мероприятие  вручением  поощрительных призов победителям.

Присутствовало  26 человек