Летний читальный зал: «Земное – вечное»

Темой Летнего читального зала  в этом году стала тема по православной тематике под названием «Земное – вечное».

Для обзора была представлена публичная демонстрация книжно-иллюстрированной выставки, на которой была представлена духовная литература, рассчитанная на подготовленного читателя. Около неё можно было постоять и поразмышлять.

Ведь наше земное существование, наши мысли неразрывно связаны с Богом, с вечностью. С нескончаемыми вопросами на такие темы, как «Зачем я живу?», «Правильно ли поступаю?» и наконец, «Что есть истина?..»

В представленной литературе нашлись ответы на многие интересующие их вопросы. Читатели нашли многое из того, что их волнует. Ведь это касается каждого из них.

Выставка вызвала большой интерес у читателей, которые пожелали более подробно изучить данную духовную литературу. Не были забыты и маленькие читатели. Для них был подготовлен обзор детской литературы.

Летний читальный зал посетили 37 человек.