Книги под солнцем

Вниманию постоянных и новых читателей предлагается литература на все вкусы: неустаревающая классика, всеми любимые детективы, многочисленные женские романы, популярные журналы по здоровому образу жизни и о приусадебном хозяйстве.

Изюминкой  нашего летнего читального зала в  соединении книговыдачи с «буккросингом», который существует в нашей библиотеке  уже несколько лет.

Буккросинг - это необычная, своеобразная библиотека из книг, принесенных безвозмездно  читателями, которые  отдают их в общественное пользование, чтобы другие любители чтения смогли их прочитать.  В свою очередь,  любой человек может взять  понравившуюся книгу с собой.

Особенно активны юные читатели, так как взрослые с некоторым недоверием относятся к подобным акциям - как это просто так взять книжку?

Наши постоянные читатели  с нетерпением  ждут обновлений книжной выставки.

Сотрудники библиотеки единодушны в мнении, что эта акция  приносит яркие эмоции, позитивное и неформальное общение.

Приглашаем всех в летний читальный зал!