Любить, ценить и охранять

История человечества неразрывно связана с историей природы. На современном этапе вопросы традиционного взаимодействия ее с человеком выросли в глобальную экологическую проблему. Если люди в ближайшем будущем не научатся бережно относиться к природе, они погубят себя. А для этого надо воспитывать экологическую культуру и ответственность.

Коллектив Тучковской библиотеки вносит свой посильный вклад в сохранение окружающей среды, воспитание любви к родной природе.

15 июня в библиотеке прошел ЭКО-день «Любить, ценить и охранять». Ребята летнего лагеря при ТСОШ №1 совершили виртуальное путешествие в удивительный мир природы.

Дети показали себя настоящими знатоками природы: отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, играли. Встреча прошла оживлённо, открыла присутствующим много неизвестного в окружающем мире природы.

Присутствовало  23 человека