Родина моя, нет тебя прекрасней!

12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников  нашей страны - День России.

Россия крупнейшее в мире государство, занимающее одну восьмую часть суши и расположенное на северо-востоке Евразии. Наши страна славится многовековой историей, богатым культурным наследием и щедрой природой. Россия - это огромное количество различных городов, областей, республик, каждая из которых славится чем то особенным.

И вот с целью познакомить подрастающее поколение России с географическим и национальным разнообразием, богатым культурным наследием страны коллектив Тучковской библиотеки для детей летнего лагеря дневного пребывания при ТСОШ №1 подготовил и провел час полезной информации «Родина моя, нет тебя прекрасней!». Беседа сопровождалась презентацией также был показан цикл коротких мультфильмов «Мульти-Россия».

А закончилось мероприятие викториной, в которой ребята активно участвовали.

На мероприятии  присутствовало 26 человек
Статья и фото Клякина Т.Ю, Клякина Е.Ю.