Большая перемена!

Целый год гранит науки
Грызть молочными зубами.
Целый год запоминаний:
На уроках плюс продлёнка…
Как такая куча знаний
Помещается в ребёнка?

Лето — пора веселья и новых открытий, каникулы — волшебное время, недаром их ждут целый год. Дети планируют поездки в лагерь, совместный отдых с родителями и просто наслаждаются свободным временем, отсутствием уроков и домашних заданий.

Что дети любят делать летом? Купаться в речке, ходить с семьей и друзьями в походы и  кино, есть эскимо, и, конечно же, играть и развлекаться.

Для наших подопечных у нас всегда найдутся конкурсы, загадки, шарады, кричалки, а так же музыкальные игры «Мы теперь друзья!» и «Можно летом!».

Школьные знания тоже пригодились – все вместе написали небольшое сочинение об отдыхе на летних каникулах. Получились веселые и смешные рассказы.

Каникулы продолжаются!!!

Присутствовало: 81 школьник
Мероприятие провели:  Любовь Юрьевна Пегова, Тамара Александровна Бабаянц.