Праздник детства

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год.

1 июня на площади перед СК Лыщиково, работниками клуба, совместно с работником библиотеки, Филимоновой Ольгой Михайловной, был организован замечательный праздник, «Праздник детства», приуроченный к международному дню детей.

Программа включала в себя театрализованную- концертную программу, с участием таких сказочных героев как, Шапокляк, Доктор Айболит, Пеппи, Золушка, Красная шапочка, которые пытались помочь заколдованной принцессе вновь вернуть её молодость, а помогли они ей только при помощи юных артистов Карины Серёгиной, Игоря Дятлова, Ники Смирновой, Лизы Сидоровой, Леры Витковской, которые своими песнями отворили дверь в волшебную страну детства.

Так же для детей было организовано множество праздных развлечений, были организованы мастер-классы по изготовлению копитошек, и скрученных фигурок из шаров, аква-грим, батут, сладкая вата, поп-корн, большая конкурсная программа.

Также на праздник была приглашена библиотекарь Дороховской детской библиотеки, которая раздавала детям шарики на держателях, за правильно угаданные ими загадки.

Ну и конечно, по уже сложившейся традиции, праздник не обошелся без конкурса рисунков на асфальте и запуска воздушных шаров с письмами детей. Всего мероприятие посетило около 70 человек, для которых все было устроено так, чтобы дети и взрослые по настоящему могли окунуться в мир детства.