И вновь я посетил…

Пушкин! Наверно, трудно найти человека, который не знал бы этого имени. Пушкин входит в нашу жизнь в детстве и остаётся с нами до конца. Ведь поэт никогда не оттолкнёт. Напротив он даст совет такой незатейливый и понятный, или скажет несколько добрых слов. Возвращаясь к его произведениям, мы всегда будем открывать для себя нового Пушкина.

6 июня Покровская библиотека провела интеллектуальную игру «И вновь я посетил…» по творчеству А.С.Пушкина. В мероприятии приняли участия дети школьного возраста.

В начале программы детям рассказали биографию поэта, вспомнили знаменательные даты из жизни.   Был проведён конкурс по сказкам  А.Пушкина «Сказочная шкатулка».

Дети с удовольствием отвечали на вопросы и пересказывали содержание сказок. С большой охотой дети играли в  подвижные игры «Поймай золотую рыбку», «Черный ящик».

Весь день в библиотеке проходила книжная выставка по произведениям А.С.Пушкина.

Присутствовало 10 чел
Мероприятие провела и подготовила Малышева Л.В.