Пушкинский день России

Пушкин самый значительный поэт, когда-либо живших в нашей стране. Его творчеством зачитываются как дети, так и взрослые.

Именно Пушкин привил любовь русскому народу к родному языку. В честь великого поэта, так много сделавшего для своей Родины, наши современники организовали дни русского языка, которые получили название Пушкинские дни, которые отмечают во всех городах России. Пушкинский день в библиотеке – торжественное событие, и к нему готовятся заранее.

Не осталась  в стороне и Тучковская библиотека к праздничным дням оформлены стенды « Пушкинский день России», « …Пушкин всегда открытие и всегда тайна…» и  книжные выставки «Путешествие по пушкинским местам», «Наедине  с Пушкиным»

Статья, фото  и оформление  стендов - И.В. Пушкарёва