Праздник радости и смеха

Для ребят была подготовлена театрализованная праздничная программа с персонажами из известных сказок.

На протяжении всего праздника звучала весёлая музыка, исполнялись детские песни. Для ребят было организовано путешествие по станциям: «Сказочная», «Айболит», «Музыкальная», «Безопасное движение», «Спортивная». На станции «Сказочная» ребятам нужно было ответить на вопросы викторины по сказкам и отгадать загадки.

На станции «Айболит» детям нужно было исполнить танец «Зарядка», назвать виды спорта, которые знают, принять участие в конкурсе «Кто лучше и быстрей забинтует руку».

На станции «Музыкальная» нужно было отгадать мелодии.

На станции «Безопасное движение» нужно было пройти дистанцию, соблюдая правила дорожного движения. На станции «Спортивная» нужно было выполнить ряд спортивных упражнений.

Работал батут и организована торговля детскими сувенирами.

Присутствовало 119 человек.