Страна детства

Детство навсегда остается  самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своем детском возрасте.

День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своем детстве только доброе.

В этот первый летний день мы подготовили для ребят праздничную программу, где устроили им разные конкурсы и веселые эстафеты.

Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали все мероприятие. Сладкие призы за участие в конкурсах всем пришлись по вкусу. Закончилось мероприятие дискотекой.