Наше счастливое детство

И пока в доме детский смех,
И от игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливее всех,
Берегите ж, пожалуйста детство.

2 июня Брикетская библиотека совместно с сотрудниками ДК, провели замечательный детский праздник : «Наше счастливое детство», оно посвящалось международному дню защиты детей.

На праздник пришли дети всех возрастов от самых маленьких до школьников. Начался праздник с поздравления всех детей и пожелания всего самого хорошего.

Затем со всеми участниками проводились спортивные соревнования, игры, интересно прошел конкурс рисунков на асфальте: « Наша планета детства», где все дети рисовали свою планету, как они ее представляют. Звучали веселые песни, танцевали задорные танцы, с удовольствием отгадывали загадки.

Радостный смех и задорная музыка добавляли праздничного настроения присутствующим.

Все дети получили призы. Детям был подарен веселый и радостный праздник, наполненный яркими впечатлениями и положительными эмоциями.

На празднике присутствовало 30 участников.