Пусть детство звонкое смеётся

Мероприятие началось с разминки – с игры «Смеются все». Участники игры должны были продемонстрировать весёлый и грустный, тихий и звонкий, добрый и высокомерный смех, и в итоге заразили смехом всех присутствующих.

Забавные конкурсы и состязания: «Застывший художник», «Фигура за минуту», «Забавные сороконожки» чередовались с юмористическими тестами и скороговорками. Победители в конкурсах были отмечены призами.

Затем самые активные участники всех мероприятий, проводимых в Богородском СК в течение учебного года, были награждены грамотами.

В заключение праздника дети приняли участие в конкурсе «Рисунок на асфальте» и затем все получили сладкие призы.

Мероприятие, в котором приняли участие 21 человек,
подготовили и провели библиотекарь Златоустовской СБ Блищ Т.А. и культорганизатор Богородского СК Гуськова И.А.