Детства яркая планета

Дети разделились на команды и начали путешествие по станциям, чтобы показать свою находчивость, эрудированность, ловкость.

На «Музыкальной» станции нужно было вытащить лот и угадать мелодии из мультфильмов и их названия.

Отгадать загадки о природе можно было на станции «Экологической», а показать свою сноровку и ловкость на «Спортивной» станции.

Разгадывали головоломки и отгадывали кроссворд дети на станции «Угадай – ка».

На очень яркой станции «Умелые ручки» ребята делали аппликацию из пластилина. Все дети любят сказки и поэтому на «Сказочной» станции они вспоминали любимых сказочных персонажей и поучаствовали в мини – спектакле.

А по окончании путешествия был проведён конкурс рисунков на асфальте, а также показан мультфильм.

Всем пришедшим на наш замечательный праздник были вручены сладкие подарки и яркие воздушные шары. Мы надеемся, что этот праздник Детства останется в памяти ребят на долгое время.