«Круг друзей»: развлекательно-игровая программа

В Старониколаевском клубе дети встречали лето! Детишки из Кожинской школы искусств, под руководством Плетнёвой С.Н., танцевали красивые танцы.

Затем все «сели на полянке». Здесь цветов- не пересчитать! Ребята отгадывали цветочные загадки. Затем заметили в траве сороконожку. Ползает она по дорожке. Дети бежали- в сороконожку собирались. Длинная она получилась!

Что такое? Дождь пошёл, сильный. На островке зайчики остались. Дед Мазай помог. Всех зайчиков переправил на сушу. А затем командами вытаскивали РЕПКУ. Также интересны были и другие игры.

Дети веселились от души. В заключении праздника все получили сладкие подарки!

Праздник подготовили и провели заведующая Старониколаевской сельской библиотекой Никишина В.В.
и руководитель кружка Старониколаевского сельского клуба Анохина Е.Г.

Присутствовало на мероприятии 65 человек. 1июня 2018 года.