Пусть всегда буду Я!

На  празднике ребята   с удовольствием участвовали в веселых  и познавательных  играх, отвечали на вопросы викторины, отгадывали  загадки «Что это такое наше лето»,  пели и танцевали под музыку.

Затем  была проведена  веселая   спортивная  эстафета, от которой все участники и зрители  получили заряд бодрости и хорошего настроения

На празднике выступали артисты из детского ансамбля «Радуга» сельского клуба деревни Поречье.Не смотря на капризы погоды, праздник получился веселым и радостным. Все присутствующие могли поучаствовать в конкурсах и играх.

Праздник завершился конкурсом рисунков на асфальте.

Мероприятие подготовили и провели сотрудники Краснооктябрьской  сельской библиотеки и СК деревни Поречье.

С Днем защиты детей!  Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными!

Мероприятие посетило 82 человека.