Выпускной 4 «Б»

Светло и нарядно сейчас в нашем зале,
На стульях нарядные гости  сидят.
Сегодня мы праздник весёлый встречаем,
И каждый событию этому рад!

28 мая в МБОУ СОШ  №2 г. Рузы прошел выпускной праздник 4 «Б» класса.

Актовый зал школы был полон  гостей – родители, дедушки и бабушки, братья и сестры, конечно же, директор школы, педагоги школы, которые на протяжении четырех лет помогали классному руководителю в обучении ребят.

Приглашение получили и мы – сотрудники отдела по работе с детьми Рузской центральной библиотеки, так как все четыре года, буквально каждую неделю мы проводили для этого класса различные мероприятия.

Мы познавали мир вместе с детьми, читали стихи, пели и танцевали, отгадывали кроссворды, шарады и загадки, рисовали, разыгрывали сценки и так далее.Надеемся, что наши занятия и познавательные программы смогли дать дополнительные знания и расширить кругозор наших подопечных.

Вернемся к торжеству.
    Дети подготовили концертную программу, которая растрогала до слез всех присутствующих. Директор школы и классный руководитель вручили каждому ученику класса грамоты за достижения в школьных науках.

Виктория Дмитриевна Кибец – руководитель класса, поблагодарила и нас за сотрудничество в воспитании подрастающего поколения, за развитие творческих, познавательных способностей и читательского интереса обучающихся.

Мы тоже пришли не с пустыми руками. В первую очередь поздравили детей с окончанием начальной школы. Поблагодарили Викторию Дмитриевну за наше многолетнее сотрудничество.

Четыре года пролетели,
И вот настал ваш выпускной,
С начальной школой попрощаться
Вам нужно этою весной,
Выпускники, мы вам желаем
Учиться дальше лишь на «пять»,
Учителей своих всех слушать,
Взрослеть, расти, не унывать!

Но самый трогательный момент был в последней части торжественной программы. Дети вручили от всех учеников класса, классному руководителю, учителям и нам в том числе, «Благодарности» за интересные занятия. Спасибо, вам, дети!!!