Дела семейные

15 мая 2018 года в Колюбакинской сельской библиотеке состоялась игровая программа «Дела семейные», приуроченная к Международному дню семьи.

Издавна в семьях, где любят и чтят книгу, существовала традиция: собирались за праздничным столом, чтобы пообщаться, отведать вкусных блюд, а ещё быть участниками театрального действа. Благодаря идее Щавелевой Екатерины Александровны,  для постановки  спектакля была выбрана сказка Натальи Абрамцевой «Сказка о весёлой пчеле».

Музыкальное сопровождение, проникновенное озвучивание персонажей, добрый сюжет сказки – всё это помогало воплощению замысла произведения и перевоплощению наших читателей в актёров.

После просмотра дети участвовали в конкурсах: «Считалочки», «Хлопушки», «Жужжалки». Библиотеке ребята подарили свои рисунки. Неудивительно, что Жужу нарисовали все дети. Весёлый и добрый герой не может не понравиться.

Присутствовало 22 человека.