Сказочный – Капитошка

Для этого потребуется в первую очередь вырезать из плотной бумаги и раскрасить по приведенному шаблону  – ушки, глазки, носик и лапки.  На лист-основу с помощью клея крепятся все части и на радость детям получается «Сказочный- Капитошка».

Практически все дети любят мастерить, и чаще всего  поделки мы делаем  из бумаги. Особенно интересно ребятам было  заниматься творчеством, если в результате получится занимательная поделка,  которую можно будет  взять собой домой и подарить близким людям.

Это не только интересное, но и полезное занятие, так как способствует развитию рук  и прострнственного воображения. Мастер – класс прошел познавательно и интересно. Ребята, решили в следующую субботу, опять встретится  у нас библиотеке и  сделать опять поделку из бумаги.

Мастер – класс провела: заведующая Лидинской библиотекой А.В. Кавецкая