Этих дней не смолкнет слава

Праздничный митинг открыло шествие колонны «Бессмертного полка». В почётном карауле у мемориала стояли правнуки героев войны .

В ходе мероприятия жители и гости деревни почтили минутой молчания память воинов-земляков и возложили живые цветы к подножию мемориала. На празднике присутствовали почетные гости - труженики тыла, которым были вручены подарки, сделанные руками учеников Нововолковской школы.

По окончании митинга, жителей ждал праздничный концерт, который состоялся на центральной площади перед Домом культуры.     Со сцены собравшихся поздравляли с праздником коллективы художественной самодеятельности Волковского СДК и Волковской сельской библиотеки.

Громкими аплодисментами встречали жители деревни  вокальный ансамбль «Берегиня», детские вокальные коллективы «Веснушки», «Улыбка», «Друзья», «Семицветики», Михаила Голубкова и Владимира Костыгова.

Зрители долго благодарили организаторов за великолепное представление.

На мероприятии присутствовало 320 человек.