Никто не забыт

Прошло 73 года со Дня Победы в Великой Отечественной войне…. Но современное поколение не забывает подвиг тех, кто погиб, защищая Родину, чтит память солдат, погибших во время войны, тех, кто трудился в тылу ради фронта….

8 мая в Нововолковской школе  прошло Праздничное мероприятие, посвященное Великой Победе. Его подготовили и провели педагоги школы и заведующая Волковской сельской библиотекой Сатышева Н.Э.

С большим интересом ребята смотрели документальный фильм о войне, минутой молчания почтили память павших героев, ознакомились с книжными выставками «Мы помним их имена» и «Летопись мужества». Участники вокальных ансамблей  Волковской сельской библиотеки «Друзья» и «Улыбка» спели песни военных лет.

Великая Отечественная война и Победа в ней – слава и гордость России. Эта Победа – величайшее событие двадцатого столетия, поэтому День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Никогда не будет забыт подвиг тех, кто отстоял в боях нашу Родину!На мероприятии присутствовало 100 человек.