На солнечной поляночке

Тематическая интерактивная программа была посвящена тем, кто своим творчеством в тяжелые военные годы поднимал дух солдат в редкие часы затишья перед боем - артистам фронтовых бригад.

Участники программы вспоминали песни суровых военных лет, Исполняли куплеты полюбившихя фронтовых песен.

Отгадывали пословицы, родившиеся в годы войны, исполняли частушки на военную тему.
     Звучали голоса артистов ( Рина Зеленая, Аркадий Райкин, Глеб Менглет, Леонид Утесов, Клавдия Шульженко, Лидия Русланова, Алла Тарасова, Людмила Целиковская), а зрители должны были догадаться, чей это голос.

На «Солнечной поляночке» выступили артисты художественной самодеятельности с песнями военных лет: Валерия Жиленко, Мария Дорофеева, Илья Андреев, дети: Алина Жоровля, Юлия Сухова, Ксюша Плющева, прочитали стихи о войне.

Присутствовало 20 человек.
Библиотекарь - Лебедева Т.В.