Он никогда не вернется из боя

5 мая в Немеровской библиотеке состоялась беседа «Он никогда не вернется из боя».

Беседа о ребятах, которые воевали в Афганистане, а многие не вернулись домой.   Они уходили служить мальчишками, а возвращались ветеранами. Сегодня они хранители памяти о той войне, о подвигах, о славе, о погибших боевых товарищах. Никто и никогда не усомнится в доблести и стойкости наших воинов. Вечная память нашим ребятам, отдавшим свой долг перед Родиной.

Ребята с большим интересом слушали стихи, песни про Афганистан. Задавали много вопросов, смотрели фото на стенде. Закончилась беседа минутой молчания.

На мероприятии приуставала – 10 человек