Жизнь без вредных привычек

4 мая в Краснооктябрьской сельской библиотеке состоялся  тематический час «Жизнь  без вредных привычек».  В начале  мероприятия библиотекарь Колодяжных Т.В. обратила внимание ребят на то, что нет такого человека, который не желал бы  своим близким здоровья и долгой , счастливой жизни.

А вредные привычки (алкоголизм, табакокурение, наркомания) сокращают жизнь. Ребята, высказывая свое мнение, говорили о том, что каждому надо следить за собой, соблюдать режим дня и выполнять другие правила здорового образа жизни.

После участники мероприятия  нарисовали плакаты по данной теме и  сделали вывод, что занятия по душе, занятия спортом, физическим трудом, чтение интересных книг ,  общение на свежем воздухе – прекрасная альтернатива вредным привычкам.

Присутствовало 7 человек.