Сколько есть профессий нужных!

Нашими гостями были ученики 3 В класса ТСОШ№1. Ведущий библиотекарь Лазарян Светлана Викторовна рассказала  о том, что такое профессия, о многообразии мира профессий, их значении в нашей жизни, что  в  мире существует очень много профессий.

Они познакомились с такими профессиями как: воспитатель, повар, учитель, библиотекарь, врач, строитель и многие  другие.

Ребята с удовольствием угадывали профессии

На флипчатах  были прикреплены изображения разных профессий.  Ребятам нужно было совместить карточки  и угадать, людям каких профессий принадлежат  инструменты.

Труд предлагает человеку раскрыться, показать свои способности. Все профессии очень важны и любая из них приносит пользу людям.