О том, что было, не забудем…

С января 2018 года Старониколаевская библиотека провела цикл часов истории с учениками 4-го класса Кожинской СОШ (классный руководитель Власова С.И.) по теме «Города-герои».

Каждому городу был посвящён отдельный «День памяти». Библиотекарь рассказывала детям о городах, о подвигах, показывала их на карте. В заключении каждого «Дня памяти» - МИНУТА МОЛЧАНИЯ. А сегодня, 3 мая,- заключительное мероприятие.

Мы вспомнили три главных этапа Великой Отечественной войны. Ещё раз вспомнили города-герои. И, конечно же, говорили о том, что каждый город, каждая маленькая деревня, пережившие войну,- тоже герои.

Библиотекарь ознакомила детей с некоторыми подвигами Великой Отечественной войны, о которых должен знать каждый. В заключении- видеоролик «Минута молчания», который ребята просмотрели и прослушали стоя.

Заведующая Старониколаевской сельской библиотекой: Никишина Вера Владимировна.
На мероприятии присутствовало 14 человек