За будущее без наркотиков и табака

28 апреля в Немеровской библиотеке прошла беседа «За будущее без наркотиков и табака».

В беседе затронуты причины и последствия раннего курения подростков, говорилось о том, как предотвратить и победить уже возникшую пагубную привычку, что можно противопоставить курению.

В беседе использовались фрагменты видеофильма по теме, и ребята активно принимали участие в викторине, в которую вошли вопросы о здоровье и общего развития подростков.

После проведенной беседы о вреде курения многие ребята задумаются о своем здоровье, примут решение бросить курить и вести здоровый образ жизни, найдут для себя что-то интересное. Занятия спортом, коньки, лыжи, активный отдых – доказано, что это верная альтернатива сигарете.

Мероприятие посетило – 6 человек